Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На нескольких улицах Краснодара частично ограничат движение транспорта для укладки и ремонта коммуникаций
09.11.2018 17:21

На нескольких улицах Краснодара частично ограничат движение транспорта для укладки и ремонта коммуникаций

Читать Телеканал Краснодар:

Ограничения коснутся участков улиц Офицерской, имени Петра Метальникова и Монтажников. В местах производства работ на инженерных сетях проезд транспорта будет затруднен.

— Движение транспорта будет ограничиваться по одной из полос или непосредственно в месте выполнения работ в ноябре и декабре. Мы призываем автомобилистов быть внимательными при проезде участков улично-дорожной сети, где монтируются сети, и строго соблюдать правила дорожного движения, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

На улице Офицерской ограничение движения транспорта введут с 9 по 21 ноября по одной из полос на участке от улицы имени Дзержинского до улицы Грозненской. Здесь будут идти работы по строительству сетей газоснабжения. Одна из полос улицы Монтажников в районе домов № № 1 и ½ также будет недоступна для проезда с 12 ноября по 6 декабря в связи с укладкой сетей водоснабжения. На улице имени Петра Метальникова с 10 ноября по 20 декабря отремонтируют ливневый коллектор, из-за чего потребуется вводить ограничения для движения транспорта на участке от дома № 13 в направлении улицы Российской. Места ограничений и направления объезда обозначат соответствующими дорожными знаками, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#строительство #ограничениедвижения