Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мэр Краснодара Евгений Первышов поздравил сотрудников полиции и ветеранов службы с профессиональным праздником
09.11.2018 18:16

Мэр Краснодара Евгений Первышов поздравил сотрудников полиции и ветеранов службы с профессиональным праздником

Читать Телеканал Краснодар:

Торжественное собрание в честь Дня сотрудника органов внутренних дел прошло в Центральном концертном зале на улице Красной, 5. В нем приняли участие председатель Гордумы Краснодара Вера Галушко, замглавы краевого центра Виталий Косенко, а также начальник Управления МВД России по Краснодару Дмитрий Остапенко, депутаты городской Думы Краснодара, сотрудники и ветераны службы.

– От работы полиции, ответственности и профессионализма сотрудников зависит безопасность горожан. Существующая стабильная и благоприятная обстановка в городе в свою очередь создаёт условия для последовательного роста социально-экономического потенциала краевого центра. Свой профессиональный праздник вы встречаете с положительными результатами по ряду важных показателей. Краснодарской полицией накоплен уникальный опыт обеспечения безопасности во время проведения общественно-политических и культурно-спортивных мероприятий. Уверен, вы и в дальнейшем будете достойно нести службу, эффективно обеспечивая правопорядок и защиту жителей и гостей региона, – сказал Евгений Первышов.

Начальник краснодарского УМВД России Дмитрий Остапенко, в свою очередь, поблагодарил сотрудников за тяжелый труд.

– В миллионном городе сотрудники небольшого гарнизона краснодарской полиции несут тяжёлое бремя службы. Благодарю каждого сотрудника за вклад в охрану общественного порядка и обеспечение безопасности, а администрацию и городскую Думу Краснодара – за внимание и поддержку в нашей совместной работе и позитивное взаимодействие с городской полицией, – сказал Дмитрий Остапенко.

Также на мероприятии говорилось о том, что за 9 месяцев этого года в Краснодаре уменьшилось количество краж, разбоев и мошенничества.

В ходе торжественной части Евгений Первышов и Вера Галушко вручили сотрудникам и ветеранам полиции почётные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки. Дмитрий Остапенко наградил подчинённых почётными грамотами МВД РФ, медалями «За безупречную службу», «За доблесть в службе» и «За укрепление полицейского сотрудничества». Также сотрудникам вручили новые удостоверения, денежные премии и присвоили очередные звания, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#праздник