Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов провел встречу с горожанами в местном отделении «Единой России»
07.11.2018 15:43

Евгений Первышов провел встречу с горожанами в местном отделении «Единой России»

Читать Телеканал Краснодар:

На встречу записались 11 человек. Каждый из пришедших обратился за содействием в решении как личных, так и общественно значимых вопросов.
Один из участников встречи Василий Дубенский попросил о помощи в проведении процедуры, которая докажет, что многоквартирный дом на улице 2-й проезд Стасова, в котором он проживает вместе с семьей, находится в аварийном состоянии.

Глава города пояснил, что признать жилье аварийным можно лишь после проведения соответствующей экспертизы, которая проводится по согласию всех жильцов многоквартирного дома. Василия Дубенского проконсультируют по данному вопросу.

– Также во время приёма обсудили вопросы транспортной доступности и инфраструктурного обеспечения пригородных посёлков, содействия дольщикам и решения проблем в работе управляющей компании, – сообщает пресс-служба администрации города.

Евгений Первышов является секретарём Краснодарского местного отделения «Единой России» и каждый месяц с 14.00 проводит прием граждан по адресу: улица Красноармейская, 53. Запись граждан осуществляется по телефону 253-94-42.

#приемграждан #ЕдинаяРоссия #главагорода