Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество До парка «Россия — Моя история» в Краснодаре можно доехать на автобусе № 62
07.11.2018 18:31

До парка «Россия — Моя история» в Краснодаре можно доехать на автобусе № 62

Читать Телеканал Краснодар:

С 7 ноября в региональный исторический мультимедийный парк пассажиров возят автобусами маршрута № 62 «Мегацентр „Красная площадь“ — ул. им. Генерала Трошева».

— Современный выставочный комплекс в рамках Всероссийского мультимедийного проекта «Россия — Моя история» распахнул двери по ул. Конгрессной, 2. Для удобства посетителей выставки от ТРЦ «Красная площадь» до ул. Конгрессной продлён маршрут автобуса № 62. На линии работают в рабочие дни 20 автобусов в выходные и праздничные дни — 18 автобусов с интервалом движения в часы максимальных пиковых нагрузок 10 — 12 минут, — рассказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

Напомним, в День народного единства, 4 ноября, в кубанской столице открылся мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история». В первый день работы его посетили губернатор Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, заместитель полпреда президента РФ в ЮФО Анатолий Сафронов, а также мэр Краснодара Евгений Первышов и председатель городской Думы Вера Галушко, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.