Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцам предлагают оценить эффективность деятельности власти
31.10.2018 13:08

Краснодарцам предлагают оценить эффективность деятельности власти

Читать Телеканал Краснодар:

Пройти опрос можно на портале исполнительных органов государственной власти края, а также в информационных киосках отделений городских МФЦ.

— Участникам исследования предложено оценить работу руководителей органов местного самоуправления краевого центра, внутригородских округов, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению и контрольный пакет акций которых находится в муниципальной собственности, — отметили в департаменте внутренней политики региона.

Опрос призван оценить эффективность работы органов местного самоуправления по нескольким критериям, среди них: организация транспортного обслуживания, качество автодорог, а также уровень организации тепло-, водо-, электро- и газоснабжения. Исследование проводится на основании постановления губернатора края Вениамина Кондратьева, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Здесь можно ознакомиться с результатами промежуточного голосования. Также все желающие могут узнать данные опроса жителей городов и районов Кубани по итогам 2017 года, подведенным в феврале этого года.

#опрос