Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Анапе завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который украл вещи на пляже у 13-ти приезжих
29.10.2018 16:00

В Анапе завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который украл вещи на пляже у 13-ти приезжих

Читать Телеканал Краснодар:

Следственный отдел ОМВД России по Анапе завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя по статье «Кража».

В течение нескольких месяцев в полицию обратились 13 приезжих с сообщениями о кражах. Они рассказали, что находились на пляжах Анапы, когда у них пропали деньги и личные вещи. Сумма общего ущерба составила более 400 тысяч рублей.

При проверке поступившей информации сотрудники уголовного розыска нашли предполагаемого преступника – 35-летнего местного жителя полицейские задержали в одном из магазинов города, когда он собирался украсть телефон, оставленный кассиром на витрине. Телефон вернули хозяйке.

При осмотре дома злоумышленника правоохранители обнаружили часть имущества, похищенного с пляжей. Вещи и мобильные телефоны также вернули законным владельцам. Материалы уголовного дела направлены в суд. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 5 лет, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#кража #уголовноедело