Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На форуме «Дело за малым» в бизнес-игре «Завод» сразились 250 человек
19.10.2018 09:23

На форуме «Дело за малым» в бизнес-игре «Завод» сразились 250 человек

Читать Телеканал Краснодар:

Участие в игре приняли представители бизнеса и органов власти, а также студенты кубанских вузов.

У каждого из участников была возможность попробовать себя в той или иной должности от генерального директора до линейных менеджеров.

В условиях сжатого времени игрокам нужно было распределить коммуникации между всеми участниками команды, построить бизнес-процессы, организовать производственный цикл от закупки сырья до реализации готовой продукции.

Главная задача - получение максимальной прибыли. Причем, игровая практика показывает, что итоговые финансовые показатели команд могут отличаться в несколько раз при совершенно равных стартовых возможностях.

- Такие игры прекрасно показывают, насколько сильно результат работы предприятия зависит от эффективности построения бизнес-процессов, внутренних коммуникаций, от верных управленческих решений каждого члена команды, - отметил начальник департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Юрий Волков. - Уверен, все участники игры существенно прокачали свои управленческие навыки, получили уникальный опыт, который позволит им в дальнейшем более грамотно подходить к своим решениям и избегать серьезных ошибок.

Самыми успешными командами стали «Бизнес-молодость», «Лайк-центр» и команда студентов КГТУ.

Бизнес-игра «Завод» была создана в 2015 году Общероссийской общественной организацией малого и среднего бизнеса «ОПОРА России».

Форум «Дело за малым» проходит в краевой столице в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» с 18 по 19 октября, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#бизнес