Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В станице Старокорсунской вместо многоэтажного дома будет построен детский сад или спорткомплекс
18.10.2018 10:05

В станице Старокорсунской вместо многоэтажного дома будет построен детский сад или спорткомплекс

Читать Телеканал Краснодар:

Евгений Первышов встретился с жителями станицы Старокорсунской. Глава города заявил, что участок в центре поселения, на котором более двух лет назад планировалось строительство многоквартирного дома, возвращен в муниципальную собственность. На предыдущей встречи с Евгением Первышовым, которая состоялась в начале 2017 года этот вопрос больше всего волновал жителей станицы.

- Возведение в районе частного сектора станицы точечного многоэтажного жилого дома нельзя было допустить. Как и говорили на предыдущей встрече, мы провели работу по расторжению договора аренды. В течение года прошли необходимые процедуры, участок вернули в муниципальную собственность. Теперь будем его использовать только для развития социальной инфраструктуры. Здесь разместим или детский сад, или спортивный комплекс. Возможности по каждому варианту прорабатываем, окончательное решение примем после консультации с жителями Старокорсунской, - сказал Евгений Первышов.

Встреча с жителями, в которой приняла участие глава администрации Старокорсунского сельского округа Виктория Бедная, прошла на улице Ленина, 87/1. Там же проходило предыдущее общение жителей станицы с Евгением Первышовым, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#строительство