Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краевой фестиваль шашлыка пройдет в «Атамани»
12.10.2018 18:35

Краевой фестиваль шашлыка пройдет в «Атамани»

Читать Телеканал Краснодар:

Выставочный комплекс ждет гостей завтра, 13 октября. Открытие состоится в 11 часов на сцене у хаты «Станичное правление». В праздничном концерте примут участие творческие делегации поселений края. Здесь же пройдет презентация традиционных мясных блюд кубанской кухни.

На протяжении всего дня на подворьях будут выступать самодеятельные творческие коллективы и исполнители. Также в программе: экскурсии, народные игры и развлечения, выставка-дегустация национальных блюд, разнообразных видов шашлыка и блюд на мангале, презентации рецептов приготовления традиционных кубанских блюд из мяса, показательные мастер-классы и многое другое, – сообщает пресс-служба министерства культуры края.

На площади «Станичный майдан» представят выставку изделий декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел «Город мастеров», а также пройдут мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного искусства. Фестивальный сезон в выставочном комплексе закончится 20 октября краевым праздником День станицы «Атамань».

#праздник #атамань