Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Сочи прошло закрытие форума Союза журналистов России
11.10.2018 20:53

В Сочи прошло закрытие форума Союза журналистов России

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 11 октября, завершился пятидневный медиамарафон, который собрал 1500 человек со всей России. Краснодарский край представляла самая многочисленная делегация – 150 журналистов.

На церемонии закрытия форума руководитель департамента информационной политики региона Владимир Пригода от имени главы Кубани Вениамина Кондратьева пожелал успеха всем участникам.

– В этом году мы отмечаем сразу три круглые даты: 100-летие Союза журналистов России, 60 лет исполнилось его региональному отделению и 155 лет кубанской журналистике. Этот фестиваль мы постарались сделать особенным – с высоким уровнем спикеров и экспертов, а также очень насыщенной программой дискуссий и мастер-классов, – сказал Владимир Пригода.

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, в свою очередь, поблагодарил администрацию Краснодарского края и мэрию Сочи за содействие в организации самого масштабного медиафорума в стране. В рамках мероприятия прошло более 100 круглых столов и обучающих семинаров и мастер-классов.

Помимо этого, Союз журналистов России отметил газеты «Кубанские новости» за фотовыставку «Спорт, снято!» и «Огни Кубани» за ряд публикаций на социально-значимые темы, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.