Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В ближайшие выходные для асфальтировки закроют участок улицы 1-го Мая
11.10.2018 17:03

В ближайшие выходные для асфальтировки закроют участок улицы 1-го Мая

Читать Телеканал Краснодар:

С 23 часов 12 октября до 5 часов 15 октября ограничат движение транспорта по улице 1-го Мая на отрезке от улицы имени 40-летия Победы до улицы Черкасской. На улице уложат щебёночно-мастичное асфальтобетонное покрытие.

— В связи с проведением работ в выходные дни изменят путь следования семь автобусных маршрутов и закроется движение по участку ул. 1-го Мая для личного транспорта. При этом будет обеспечен проезд карет «скорой помощи» к краевой клинической больнице № 1 им. профессора С. В. Очаповского, — рассказал замдиректора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

На период работ движение общественного транспорта по следующим маршрутам организуют в объезд ремонтируемого участка по улицам имени Героев-Разведчиков, Черкасской, Восточно-Кругликовской, имени 40-летия Победы и далее по установленным маршрутам:

– № 3 «Микрорайон «Губернский» — автовокзал «Южный»;

– № 4 «Микрорайон «Губернский» — гипермаркет «Лента» (ул. Западный Обход)»;

– № 11 «Юбилейный микрорайон — микрорайон «Губернский»;

– № 25 «Комсомольский микрорайон — микрорайон «Губернский»;

– № 45 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — микрорайон «Губернский»;

– № 47 «Ул. им. Шевченко — микрорайон «Губернский».

По маршруту № 58 «Комсомольский микрорайон — посёлок Берёзовый» на участке от улицы Черкасской до улицы 1-го Мая движение организуют в прямом и обратном направлениях по улицам Российской, имени 40-летия Победы и далее по обычной схеме.

– Дополнительную информацию по работе общественного транспорта пассажиры могут уточнять по круглосуточным телефонам «горячей линии» МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта“: 2189918 и 8(903)4120101», – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.