Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В краснодарских детсадах и больницах стартует отопительный сезон
08.10.2018 18:04

В краснодарских детсадах и больницах стартует отопительный сезон

Читать Телеканал Краснодар:

Учреждения дошкольного образования, больницы и поликлиники могут подать заявки на подачу тепла уже с завтрашнего дня (9 октября) – соответствующее постановление подписал мэр Краснодара Евгений Первышов.

— Теплоснабжение в эти организации будет подаваться по заявочному принципу. Все котельные города подготовлены к началу отопительного сезона. После поступления заявок ресурсоснабжающие организации начнут подавать теплоноситель, — сказал глава города.

В постановлении предписано теплоснабжающим компаниям (Краснодарской ТЭЦ, АО «Краснодартеплосеть», филиалу АО «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго», ООО «Южное тепло-энергетическое предприятие», АО «Краснодаргоргаз»), а также предприятиям и учреждениям всех форм собственности, которые имеют на своём балансе отопительные котельные, с 9 октября при поступлении заявок обеспечить подачу теплоносителя и газа на отопление лечебных и детских дошкольных учреждений. Постановление официально опубликовано и уже вступило в силу, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#отопительныйсезон