Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В кубанской столице пройдет общегородская ярмарка вакансий «Планета ресурсов»
01.10.2018 15:05

В кубанской столице пройдет общегородская ярмарка вакансий «Планета ресурсов»

Читать Телеканал Краснодар:

Соискателей ждут во Дворце спорта «Олимп» (ул. Береговая, 144) 5 октября с 10 до 14 часов. Вход свободный.

— В ярмарке примут участие более 100 организаций города, которые предложат как временную, так и постоянную работу. Будут широко представлены организации сферы промышленности, строительства и транспорта. Кроме того, свои вакансии предложат предприятия банковской сферы, крупных торговых сетей, компаний связи и массовых коммуникаций, — сказал начальник управления по социальным вопросам администрации Краснодара Александр Черепахин.

Для тех, кто находится в поиске работы, а также для горожан, которые имеют ограничения по здоровью, представят обширную базу вакансий по городу и краю. Участники смогут на месте пройти собеседование, оставить свое резюме и получить консультации по вопросам трудового законодательства и профориентации. Работодатели презентуют свои предприятия, проведут беседы с кандидатами и подберут нужные им кадры.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, на ярмарке также организуют выставку учебных заведений «Абитуриент-2019». Здесь проведут различные тренинги и помогут учащимся выпускных классов определиться с выбором вуза или ссуза.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 232-57-93, 262-28-52.

#ярмаркавакансий