Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарская полиция нашла у двух местных жителей килограмм наркотиков
25.09.2018 09:37

Краснодарская полиция нашла у двух местных жителей килограмм наркотиков

Читать Телеканал Краснодар:

На одной из городских улиц сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по Краснодару заметили молодого человека, который при виде полицейских заметно нервничал и попытался убежать.

При задержании 27-летний местный житель сопротивлялся, и правоохранители составили административный протокол по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

При личном досмотре подозреваемого сотрудники полиции нашли в его спортивной сумке 100 свертков с синтетическими наркотиками общей массой более 150 граммов. Молодой человек рассказал, что купил их у знакомого, чтобы потом продать в Краснодаре. Полицейские осмотрели дом его приятеля, где нашли 850 граммов наркотиков. Молодого человека также задержали и доставили в отдел полиции.

Следственный отдел УМВД России по Краснодару возбудил уголовные дела в отношении злоумышленников. Им грозит лишение свободы на срок до 20-ти лет. Сейчас краснодарцы находятся под стражей. Ведется следствие, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#уголовноедело