Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В краевом центре пройдет международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo
24.09.2018 15:26

В краевом центре пройдет международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре 18-19 октября в рамках регионального форума малого и среднего предпринимательства «Дело за малым» впервые пройдет выставка Krasnodar Franchise Expo.

В краевом департаменте инвестиций и развития МСП (малого и среднего предпринимательства) рассказали, что это мероприятие станет презентационной площадкой для франшизных компаний и образовательной платформой для действующих и будущих предпринимателей, а также инвесторов. Посетители смогут пообщаться с представителями франчайзеров, обсудить условия сотрудничества и развития бизнеса.

Организаторы сообщают, что многие компании используют такие мероприятия для того, чтобы расширить присутствие торговой марки на рынке. На выставке можно будет не только презентовать свой бизнес, но и наладить контакт с потенциальными клиентами и партнерами.

Krasnodar Franchise Expo заинтересует всех, кто хочет открыть уже готовое дело, а также предпринимателям, желающим вывести франшизу на региональные рынки. Выставка соберет более 30-ти концепций франшиз в разных сегментах бизнеса.
Тема будущего форума предпринимателей «Дело за малым», который состоится 18-19 октября в Экспоград-Юг, – цифровая трансформация бизнеса. Планируется, что участие в форуме примут более 6-ти тысяч посетителей и свыше 50-ти компаний.
Для участия в форуме нужно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.