Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Управляющая компания «Краснодар» перед отопительным сезоном проведет рейды по злостным неплательщикам
21.09.2018 15:39

Управляющая компания «Краснодар» перед отопительным сезоном проведет рейды по злостным неплательщикам

Читать Телеканал Краснодар:

Не оплатил квитанцию – встречай нежданных гостей. Сотрудники управляющей компании «Краснодар» перед отопительным сезоном пойдут по квартирам злостных неплательщиков. Долги горожан перед ними выросли до 800 миллионов рублей. Причем, хозяева более четырех тысяч квартир еще и накопили пеню в 7 миллионов рублей.

Коммунальщики поняли, что таких людей уже цветные квитанции и уведомления не сподвигнут отдать долг. Настало время разъяснительных бесед. Причем, большинство неплательщиков – просто необязательные и скорее непунктуальные потребители. Они оплачивают квитанции нерегулярно, сразу за несколько месяцев, а порой и лет. Ходить и разговаривать с такими должниками будут в течение месяца. Тех, кто не откликнется, будет ждать уже приглашение в суд или ограничение коммунальных благ. Чтобы узнать об оплате долгов, можно позвонить по телефону «горячей линии»: 255-06-48.

В управляющей компании надеются, что должники расплатятся по старым счетам до начала нового отопительного сезона. Ведь на эти же деньги коммунальщики готовят котельные и внутренние системы домов, чтобы в холода они работали без перебоев.

#отопительныйсезон