Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани стартовал отборочный этап Всероссийского конкурса «Молодая лоза»
17.09.2018 20:15

На Кубани стартовал отборочный этап Всероссийского конкурса «Молодая лоза»

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодарском крае определят лучших молодых виноделов страны. Финал всероссийского конкурса «Молодая лоза» состоится в Анапе с 6 по 7 декабря. А отборочный этап стартовал уже сегодня, 17 сентября.

– Главная цель проекта – выявить талантливых молодых специалистов в области виноделия и помочь им с созданием условий для их профессионального роста, – рассказали организаторы мероприятия.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый – заочный – продлится с 17 сентября по 1 декабря. В этот период будут приниматься заявки и резюме. Очный этап состоится 6 декабря. В него пройдут виноделы, резюме которых соответствуют заявленным в положении о конкурсе требованиям.

Участников ожидают тестирования, практические задания, интеллектуальная игра «Винный брейн-ринг», а также обучающая программа. Организаторы также отметили, что победитель конкурса получит сертификат на обучение в НМЦ «Лаборатория вина» при Севастопольском филиале МГУ имени Ломоносова, а призерам вручат памятные и полезные призы, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#конкурс