Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарская делегация приняла участие в 24-й Международной выставке «Отдых 2018»
17.09.2018 16:30

Краснодарская делегация приняла участие в 24-й Международной выставке «Отдых 2018»

Читать Телеканал Краснодар:

Туристская выставка проходила в московском «Экспоцентре» с 11 по 13 сентября.

— На выставочном стенде Краснодара, который экспонировался в рамках общего стенда Кубани, была представлена информация о ведущих отелях краевого центра, краснодарской бальнеолечебнице, ипподроме, городском туристско-информационном центре. Стенд вызвал большой интерес у посетителей форума, — рассказал замдиректора городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Андрей Бритченко.

Кроме того, он добавил, что в выставочной части форума приняли участие около сорока регионов России, а общая площадь их стендов значительно увеличилась по сравнению с 2017 годом. По традиции туристский потенциал представили на стендах Краснодарского края, республик Адыгея и Крым, городов федерального значения — Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, а также нескольких краёв и областей.

Деловую программу провели для представителей региональных отраслевых министерств и комитетов, туристско-информационных центров. Она включала в себя обучающие семинары, круглые столы, конференции и мероприятия фестивальной части форума. Выставку организовала компания «Евроэкспо» — член национального Конгресс-Бюро, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.