Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре развернется событие международного масштаба под названием «ЮгМоторШоу-2018»
14.09.2018 10:40

В Краснодаре развернется событие международного масштаба под названием «ЮгМоторШоу-2018»

Читать Телеканал Краснодар:

Полет технической мысли и стилистической фантазии. В эти выходные в Краснодаре развернется событие международного масштаба под названием «ЮгМоторШоу-2018». Более 200 участников не только из нашего региона, но и со всей страны и даже из Эстонии соберутся, чтобы устроить грандиозный праздник всем любителям тюнинга.

На кону – 1 миллион рублей. Участники фестиваля поборются за Гран-при в 14 номинациях: инженерия, стайлинг, ретроавтомобиль, мотоцикл, внедорожник, лада-стайл, а также выбор пользователей Drom.ru, группа поддержки, выбор организаторов и приз зрительских симпатий. Он, кстати, тоже солидный – 100 тысяч рублей.

Проголосовать за участника может каждый зритель – с помощью отрывного купона на билете. Его цена для взрослых – 300 рублей, для детей до 12 лет вход на фестиваль бесплатный! Добавим, официальное открытие состоится в 14 часов в субботу. Но развлекательная программа, фудкорт, основная экспозиция, релакс-и фото-зоны будут работать с 10 утра до 8 вечера и 15 и 16 сентября. Так что вопрос, где интересно провести выходные, можно считать решенным!