Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Лучшие организации сферы бытовых услуг выберут в Краснодарском крае
09.09.2018 09:00

Лучшие организации сферы бытовых услуг выберут в Краснодарском крае

Читать Телеканал Краснодар:

Салоны красоты, мастерские, фотосалоны, химчистки, прачечные и другие предприятия приглашаются для участия в краевом конкурсе. Заявки принимаются до 25 октября.

Основной целью конкурса является повышение качества услуг, распространение опыта и стимулирование инвестиционных процессов региона.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и выбрать одну из 12 номинаций. Среди них – «Лучший салон красоты в городе», «Лучший банно-оздоровительный комплекс», «Лучшая мастерская по ремонту и пошиву обуви» и другие.

Также в конкурсе есть две специальные номинации: «Лучший городской округ Краснодарского края по обеспечению населения бытовыми услугами» и «Лучший муниципальный район Краснодарского края по обеспечению населения бытовыми услугами».

Итоги конкурса будут подведены специальной комиссией, затем состоится торжественная церемония награждения победителей, - сообщает пресс-служба департамента потребительской сферы. Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (861) 268-25-03.

#конкурс