Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае наградили лучших работников топливно-энергетического комплекса Кубани
29.08.2018 20:40

В Краснодарском крае наградили лучших работников топливно-энергетического комплекса Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности, прошло сегодня в Музыкальном театре КТО Премьера им. Гатова. В нем приняли участие первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко и вице-губернатор Анатолий Вороновский.

– Не случайно страна чествует всех сотрудников и специалистов, трудящихся в этих отраслях. Вашу работу сложно переоценить, ведь на нефти и газе сегодня основана значительная часть экономики страны. Но это всего лишь ресурсы, которые вы добываете, подчас самоотверженным трудом, иногда даже с риском для жизни, – отметил Андрей Алексеенко.

Как в свою очередь подчеркнул Анатолий Вороновский, кубанскими нефтяниками и газовиками в крае создан мощный топливный потенциал, внедрены новые технологии в добычу, бурение, транспортировку нефти и газа.

В ходе мероприятия также наградили отличившихся специалистов отрасли. Звания «Заслуженный работник топливно-энергетического комплекса Кубани» были удостоены восемь человек.

По окончании официальной части прошел праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов региона, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#газ