Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Две краснодарские семьи выиграли цифровые приставки от телеканала «Краснодар»
28.08.2018 12:31

Две краснодарские семьи выиграли цифровые приставки от телеканала «Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

Хорошие фильмы в хорошем качестве смогут смотреть наши самые активные зрители. Две краснодарские семьи выиграли полезные подарки от телеканала «Краснодар» в прямом эфире программы «Действующие лица». Гостем Алексея Шулепова в этот раз был директор «Краснодарского краевого радиотелевизионного передающего центра» Александр Золотов.

Мы не удивились, когда в руках у директора «Краснодарского краевого радиотелевизионного передающего центра» Александра Золотова увидели цифровые приставки, с которыми он пришел к нам в гости. Зато они стали приятным сюрпризом для наших зрителей. Они предназначались тем, кто первым дозвонится к нам в студию. И вот, спустя несколько дней, мы вручили их новым хозяевам. Ольга Дмитриевна пришла к нам сама, очень уж хотелось посмотреть, как устроена телевизионная «кухня».

– Смотрела телевизор, увидела и решилась на такой подвиг. И вот он - подарочек неожиданный, спасибо большое, – рассказывает зрительница телеканала «Краснодар» Ольга Оксюк.

А вот ко второй паре победителей мы поехали сами. Тамара Петровна и Филипп Григорьевич нас уже ждали. За нашими эфирами эта почтенная чета краснодарцев следит внимательно. Уследить за городскими новостями, говорит Тамара Петровна, - непросто. А по телевизору все подробно расскажут и покажут.

– Смотрю, конечно, «Краснодар» обязательно. Потому что это местные новости, это жизнь города. Это надо знать просто обязательно. За подарок большое спасибо, – говорит Тамара Попова.

Подобные акции Телеканал «Краснодар» проводит регулярно. Мы периодически «балуем» наших зрителей призами и подарками. Следите за нашими эфирами и, возможно, вы тоже станете обладателем какого-то неожиданного и полезного презента.