Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Горячее водоснабжение в центральной части Краснодара включат 31 августа
27.08.2018 13:52

Горячее водоснабжение в центральной части Краснодара включат 31 августа

Читать Телеканал Краснодар:

На нескольких улицах с 26 августа в связи с ремонтными работами на тепломагистрали «Краснодарская ТЭЦ — Центр города» временно отключили горячую воду. Она вновь появится в домах 31 августа.

И.о. замдиректора департамента городского хозяйства и ТЭК Руслан Тлий рассказал, что тепломагистраль готовят к отопительному сезону. Работы по ремонту и замене устаревших участков сети выполняют бригады АО «Краснодартеплосеть». Отключения коснулись участков улиц КИМ, Ставропольской, Бургасской, Старокубанской, имени Гудимы, Комсомольской, Постовой, Кубанской Набережной.

Кроме того, с 26 августа из-за ремонтных работ ограничено движение транспорта на некоторых участках улично-дорожной сети. На перекрестке улиц КИМ и имени Ковтюха движение перекрыто полностью, по улице КИМ на участке от улицы имени Маяковского до улицы Титаровской – по одной полосе. Автосообщение полностью восстановят так же 31 августа. На время работ выставлены временные дорожные знаки, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.