Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы смогут принять участие в акции «Зеленая Россия»
24.08.2018 10:35

Краснодарцы смогут принять участие в акции «Зеленая Россия»

Читать Телеканал Краснодар:

Всероссийский экологический субботник пройдет в столице Кубани с 1 по 30 сентября в рамках месячника по наведению санитарного порядка и благоустройства.

Так, жители города проведут уборку территории в парке имени 30-летия Победы. Также в планах – уход за деревьями, которые высадили в рамках акции «Лес Победы», – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

— Ставший уже традиционным субботник по праву можно назвать одним из самых массовых экологических мероприятий в стране. Он проводится для привлечения внимания к проблемам окружающей среды, улучшения экологической обстановки и повышения экологической культуры населения. Планируется, что в эко-субботнике на территории города примут участие общественные активисты, экологи, студенты и школьники, — сказал замначальника отдела санитарии и экологии департамента городского хозяйства и ТЭК городской администрации Олег Шаталов.

Также ранее мы писали, что 15 сентября в Краснодаре будет проходить еще одна экологическая акция— Всемирный день чистоты «Сделаем».

#субботник