Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В «Музыкальном» микрорайоне торжественно открыли первый офис Сбербанка
23.08.2018 11:15

В «Музыкальном» микрорайоне торжественно открыли первый офис Сбербанка

Читать Телеканал Краснодар:

И еще одной проблемой стало меньше в «Музыкальном». Там появилось первое отделение Сбербанка. Удобно, комфортно, круглосуточно. Клиентов здесь принимают уже месяц, но торжественно двери распахнули только сейчас.

24 часа 7 дней в неделю будет отныне работать отделение Сбербанка в торговом центре по адресу Московская, 162. Символическую «красную» ленту на входе перерезали представители правления банка и руководители администрации Краснодара.

– Город Краснодар на протяжении многих последних лет занимает самые ведущие, передовые во всех рейтинговых соревнованиях, скажем так, сравнениях. В частности, самый лучший город для комфорта, для жилья. Самый лучший город ведения бизнеса. И, конечно же, банковский сектор играет в этом не последнюю роль. А вы являетесь безусловным лидером своей отрасли, – отметил Дмитрий Логвиненко, замглавы Краснодара.

Новый офис оснащен всем необходимым, чтобы качественно и быстро обслуживать клиентов. Здесь можно открыть счет, оформить кредит или банковскую карту. В отдельном зале расположился центр ипотечного кредитования. Для удобства установили интернет-киоск для работы онлайн. Есть и круглосуточная зона самообслуживания с терминалами и банкоматами.

– Сегодня мы открываем в Краснодаре очередной офис Сбербанка, это место выбрано неслучайно, это район массовой застройки, очень много наших клиентов здесь приобрели жилье. Соответственно, там, где наши клиенты, там и Сбербанк, – подчеркнул Андрей Орешко, управляющий Краснодарским отделением Сбербанка.

Теперь жителям «Музыкального» не нужно ехать в другие районы, чтобы решить свои финансовые и другие вопросы, связанные с банковскими операциями.