Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На улице Восточно-Кругликовской началась реконструкция одной из важнейших городских магистралей
23.08.2018 10:37

На улице Восточно-Кругликовской началась реконструкция одной из важнейших городских магистралей

Читать Телеканал Краснодар:

Ход работ обсудили на совещании в администрации Краснодара, который провел первый замглавы города Сергей Васин.

По словам Артема Доронина, замглавы краевого центра, специалисты уже начали устанавливать усиленные опоры освещения и контактную сеть линии троллейбуса, которая пройдет по улице Восточно-Кругликовской – от улицы Черкасской до улицы Домбайской.

– После завершения работ по реконструкции улицы это позволит улучшить транспортное обслуживание жителей микрорайона, — сказал он.

Кроме того, он Артем Доронин отметил, что сейчас в рамках реконструкции улиц Восточно-Кругликовской – от улицы имени 40-летия Победы до улицы Домбайской, Яснополянской – от улицы Домбайской до улицы Уссурийской, Уссурийской – от улицы Яснополянской до улицы Российской проходят работы по устройству дорожного покрытия на улицах Восточно-Кругликовской и Уссурийской.

На улице Уссурийской уложили асфальт на отрезке от улицы Российской до улицы 1 Мая и от улицы 1 Мая до улицы Яснополянской.

В скором времени дорожники приступят к укладке асфальтобетона на пересечении улиц Уссурийской и 1 Мая.

Также по улице Восточно-Кругликовской асфальтируют тротуары, наносят выравнивающий слой, а на некоторых участках выполняются работы по перекладке водопроводных сетей, теплотрассы, ливневых систем, а также перенос кабельных линий.

Полностью реконструкцию улицы планируют завершить в декабре этого года, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#реконструкция