Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Многодетные семьи Краснодара получат бесплатную юридическую помощь
13.08.2018 18:01

Многодетные семьи Краснодара получат бесплатную юридическую помощь

Читать Телеканал Краснодар:

В июне стартовал проект «Семейный юрист», он направлен на оказание правовой помощи многодетным семьям. Его реализация стала возможной благодаря Фонду президентских грантов. Союз многодетных семей «Кубанская семья» стал победителем первого конкурса Фонда 2018 г.

— Решение проблем многодетных семей, которые связаны с жилищными вопросами, лечением и образованием детей, зачастую упирается в нехватку правовых знаний. А обращение к юристу такой семье подчас не по карману. Благодаря грантовой поддержке Фонда Президентских грантов теперь многодетные родители могут получить юридическую помощь бесплатно, — отметила руководитель проекта, председатель Союза многодетных семей «Кубанская семья» Светлана Недилько.

Любой член многодетной семьи может обратиться за юридической помощью. Проводятся индивидуальные и групповые консультации. За помощью уже обратилось свыше 60 человек.
Прийти на приём можно по адресу - ул. им. Крупской, д.103.

Обратиться за юридической помощью жители Краснодара могут 8 и 22 сентября, 13 и 27 октября с 9.00 до 18.00. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (861) 244-91-94, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#юрист #помощь