Меню Общество ФК «Краснодар» одержал победу над ФК «Уфа»
13.08.2018 19:43

ФК «Краснодар» одержал победу над ФК «Уфа»

Встреча состоялась на стадионе «Нефтянник» в Уфе. Вместо ушедшего в «Локомотив» Фёдора Смолова, на острие атаки «Быков» вышел Иван Игнатьев.

Горожане с первых минут завладели инициативой, однако добраться до владений Беленова у них не выходило. В основном атаки развивались через дальний пас и навесы, и форварду Ивану Игнатьеву было сложно подстроиться под такую схему. «Уфа» же довольно активно огрызалась контратаками и также много фолила, в моменты когда «Краснодар» переходил от обороны в атаку.

В итоге исход встречи решил 1 единственный мяч, забитый Вандерсоном на 85 минуте. 1:0 победа «Краснодара». Это позволило горожанам подняться на 4 строчку турнирной таблицы.

Следующую встречу «быки» проведут 18 августа на домашнем стадионе. Соперником станет лидер чемпионата «Спартак». Встреча начнётся в 19:00 по Московскому времени.