Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Спасатель ЮРПСО МЧС прошел еще один этап подготовки к шоу «Русский ниндзя»
08.08.2018 21:02

Спасатель ЮРПСО МЧС прошел еще один этап подготовки к шоу «Русский ниндзя»

Читать Телеканал Краснодар:

Спасатель из Сочи Артемий Яненко участвовал в проекте «Арена Героев». Первый этап спортивного мероприятия проходил с 4 по 5 августа в Москве в Парке Победы на Поклонной Горе.

Для тех спортсменов, которые прошли кастинг на передачу «Русский ниндзя», полоса препятствий «Арены Героев» была похожа на дополнительную тренировку – участники проверили свою подготовку, а организаторы снова оценили претендентов.

– В нашей группе, как ее называли, «кастинговой», было всего человек 10 и все из разных городов России – это те, кто прошли отбор на шоу в своих регионах и приехали попробовать эту полосу препятствий. Кроме нас, было еще очень много спортсменов, которые соревновались между собой, в том числе, участники первого проекта «Русский Ниндзя». А в нашей группе не определяли победителей и не говорили, у кого какой результат, мы просто еще раз потренировались и показали себя. И теперь осталось только ждать, кого из нас выберут на проект, но ориентировочно в октябре уже начнутся съемки, – цитирует Артемия Яненко пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

#конкурс #спасатель