Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю одержали победу в соревнованиях по плаванию и гиревому спорту
07.08.2018 12:50

Сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю одержали победу в соревнованиях по плаванию и гиревому спорту

Читать Телеканал Краснодар:

В краевой столице состоялись соревнования в зачёт 60-ой спартакиады Краснодарской краевой общественной организации «Динамо». Состязания проводятся среди силовых структур.

В спортивном комплексе «Динамо» прошли соревнования по плаванию. В 25-метровом бассейне соперничали между собой 16 команд, которые были разделены на 3 группы. Представители силовых структур участвовали в заплыве 4х50 метров. Во второй группе верх взяла команда УФСБ России по Краснодарскому краю. Второе место осталось за командой УМВД по Краснодару, третье за сотрудниками Росгвардии в/ч 3703 – 128.

В Чистяковской роще прошли состязания по гиревому спорту. 13 команд, разделённые на три группы, соревновались по правилам Минспорта России. И вновь во второй группе победу одержала команда УФСБ России по Краснодарскому краю, второе место за командой Росгвардии, третье за СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Команды, одержавшие победу, а также занявшие призовое место на пьедестале, получили призы и грамоты, - сообщает пресс-служба УФСБ России по Краснодарскому краю.

#Следственныйкомитет #росгвардия