Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Назван победитель конкурса «Лучший оператор связи»
07.08.2018 18:10

Назван победитель конкурса «Лучший оператор связи»

Читать Телеканал Краснодар:

В конкурсе, который проводится среди работников почтовой и мобильной связи, участвовали специалисты ПАО «МТС» в Краснодарском крае, краснодарского филиала ПАО «Ростелеком», кавказского филиала ПАО «Мегафон», краснодарского почтамта.

Победителем стала представитель компании «МТС» Ирина Кохан.

По словам начальника управления информационно-коммуникационных технологий и связи городской администрации, председателя конкурсной комиссии Евгения Прохорова, мероприятие направлено на повышение престижа профессии и качества предоставляемых услуг связи.

— В конкурсе участвую впервые. Для меня это отличная возможность познакомиться с коллегами, получить новый опыт, научиться нестандартным подходам к работе. А еще это большой заряд позитива, которым я, конечно, поделюсь в коллективе, — рассказала о своих впечатлениях одна из участниц конкурса Юлия Сорогина.

Конкурс прошел в 2 этапа. Сначала специалисты соревновались между собой и определяли лучших – тех, кто будет участвовать в финале.

Претенденты на звание лучшего оператора прошли два испытания: в первом – они подготовили презентацию «Мой лучший рабочий день» (с рассказом о деятельности организации, своих профессиональных обязанностях и уровне компетенции).

В финале участники выполнили практическое задание с названием «Мой любимый клиент»: они показали свои способности во взаимодействии с клиентами, а также должны были выйти из сложных ситуаций. Сами конкурсанты выступили в привычной для себя роли операторов связи, а приглашенные гости – в роли клиентов.

Победитель и лауреаты конкурса получили почетные грамоты и подарки, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#конкурс