Меню Общество ФК «Краснодар» не намерен наказывать Смолова за ДТП
06.08.2018 13:30

ФК «Краснодар» не намерен наказывать Смолова за ДТП

Олег Фоменко, назначенный главным тренером клуба в минувшем сезоне, после матча с «Уралом» отметил, что они не собираются применять санкции к Фёдору Смолову в связи с ДТП.

На минувшей неделе нападающий «быков» попал в аварию на улице Ставропольской. Он не справился с управлением и на BMW M5 влетел в ограждение. В аварии никто не пострадал.

- Никаких действий в отношении Смолова у нас не планируется. Аварии случаются, и, если бы на его месте оказался человек с другой фамилией, никто бы даже не обратил внимания.

Встреча ФК «Краснодар» и ФК «Урал» завершилась победой «горожан» со счётом 2:1. Матч проходил в Екатеринбурге. Первыми забили гол хозяева. Уже вначале встречи отличился Эрик Бикфалви. Во втором тайме усилиями Виктора Классона «быки» сравняли счёт. Стоит отметить, что голевую передачу провел именно Фёдор Смолов. Дожал уральскую команду Павел Мамаев на 89 минуте замкнувший головой подачу Рамиреса.

Следующий матч «быки» проведут 13 августа. На выезде им предстоит тяжёлая встреча с «Уфой».