Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил спортсменов с победой во Всероссийской летней универсиаде
13.07.2018 21:13

Вениамин Кондратьев поздравил спортсменов с победой во Всероссийской летней универсиаде

Читать Телеканал Краснодар:

Губернатор Кубани выразил благодарность тренерам и наставникам кубанского университета физкультуры и спорта за высокое качество подготовки студентов.

– Вы шли к этому достижению не один год, много трудились, стремясь улучшить результаты. И вот, наконец, достигли своей цели, стали бесспорными победителями. Обошли 102 вуза из 46 регионов страны, в числе которых были сильнейшие учебные учреждения России, – отметил глава края в телеграмме.

По его словам, эта победа очень важна на сегодняшний день, когда в крае и во всей России огромное значение придается развитию спорта.

– Уверен, глядя на вас, на ваши победы и достижения, многие сверстники и жители региона сделают выбор в пользу здорового образа жизни, – акцентировал Вениамин Кондратьев.

Краснодарские студенты выиграли «золото» VI Всероссийской летней универсиады. За всю историю Универсиады Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма впервые занял первое место, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.