Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Благотворительный фонд Краснодара представит проект по воспитанию детей на основе традиций
13.07.2018 21:00

Благотворительный фонд Краснодара представит проект по воспитанию детей на основе традиций

Читать Телеканал Краснодар:

23 августа в кубанской столице пройдет мероприятие, посвященное возрождению русских и кубанских традиций в основе воспитания детей. Тематический вечер организует благотворительный фонд «Золотые сердца». Презентация пройдет по адресу по ул. Васнецова, 16 (ресторан «Камелот») и начнется в 18 часов

Среди гостей мероприятия будут представители администрации, члены СПЧ при губернаторе края, представители общественной палаты, уполномоченные по правам ребенка и человека, а также представители Ротари-клуба и бизнесмены. В ходе мероприятия их познакомят с деятельностью фонда «Золотые сердца» и представят проект «Возрождение русских и кубанских традиций в основе воспитания детей дошкольного, школьного возраста и подростков».

Также в программе мероприятия: презентация экскурсионного проекта «Казачий туристский патруль», фуршет, модный показ эко одежды, конкурсы, ярмарка изделий ручной работы, а также аукцион работ Краснодарских художников и скульпторов.

В концертной программе примут участие Камила Степанова и Милана Сергиенко, участницы программы «Шустрое утро», а также детский ансамбль «Каблучок».

#краснодар