Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарские семьи получили медали «За любовь и верность»
06.07.2018 14:37

Краснодарские семьи получили медали «За любовь и верность»

Читать Телеканал Краснодар:

Торжественный прием, посвященный Дню семьи, любви и верности, прошел в администрации города. Медали супружеским парам, которые отметили серебряные и золотые свадьбы, вручили мэр Краснодара Евгений Первышов и председатель городской Думы Вера Галушко.

В этом году в мероприятии приняли участие десять супружеских пар. Двое из них, семья Владимира и Любови Егоровых, а также Петра и Наталии Золочевских, получили медали «За любовь и верность». Ларису и Владимира Алчиевых поздравили с 50-летием совместной жизни.

А в семье Нелли Меньшиковой и Владимира Гусейнова в нынешнем году готовятся отметить бриллиантовую свадьбу – 60 лет совместной жизни. Они поженились в 1963 г. и решили жить в Краснодаре. Нелли Владимировна занималась научной работой, а после работала в департаменте сельского хозяйства. Владимир Керимович руководил отделом в краевом управлении сельхозтехники. Супруги ведут общественную деятельность и регулярно в своем микрорайоне по ул. им. Вавилова устраивают субботники, а также выступают инициаторами экскурсий и оздоровительных поездок для старшего поколения.

В этом году также наградили многодетные семьи: Саиду и Виктора Поспеловых и Ирину и Вадима Кирокозовых, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#краснодар #награждение