Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В столице Кубани пройдет праздничное мероприятие для многодетных семей
05.07.2018 11:24

В столице Кубани пройдет праздничное мероприятие для многодетных семей

Читать Телеканал Краснодар:

Праздник, который посвящен Дню семьи, любви и верности, пройдет в Краснодаре 6 июля в ДК по ул. Пашковской,146. Начнется он в 16.00, приглашаются все желающие.

Как рассказала председатель Краснодарской общественной организации «Союз многодетных семей «Кубанская семья» Светлана Недилько, мероприятие приурочено одновременно к двум датам – Дню семьи, любви и верности и годовщине открытия муниципального Семейного Центра «Кубанская семья». Праздник рассчитан не только на многодетные семьи, но и на тех жителей, которые намереваются стать родителями.

В программу включены: развлекательное шоу для детей, награждение активистов и презентация проекта «Моя мама — прелесть!». Помимо этого, гости смогут посмотреть документальный фильм о деятельности «Союза многодетных семей «Кубанская семья».

Семейный Центр «Кубанская семья» работает по улице им. Крупской, 103. Он оказывает помощь многодетным семьям Краснодара — юридическую и материальную. Также там проводятся мастер-классы и всевозможные тематические мероприятия. Ежеквартально проходит акция «Народный обед» – многодетным семьям выдают продуктовые наборы. За 2017 год помощь получили более 3 тыс. семей, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#праздник #краснодар