Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы смогут оценить работу власти
03.07.2018 10:13

Краснодарцы смогут оценить работу власти

Читать Телеканал Краснодар:

Опрос можно пройти на портале исполнительных органов государственной власти Краснодарского края и в информационных киосках отделений Многофункциональных центров города.

По словам представителей департамента внутренней политики Краснодарского края, люди смогут оценить работу руководителей органов местного самоуправления Краснодара, его округов, унитарных предприятий и учреждений, которые действуют на региональном и муниципальном уровнях, а также акционерных обществ, которые предоставляют свои услуги населению и контрольный пакет акций которых принадлежит муниципалитету.

Такой опрос создан, чтобы оценить эффективность органов местного самоуправления, связанную с организацией транспортного обслуживания, качеством дорог, жилищно-коммунальными услугами и др.

Проводится он на основании постановления губернатора Кубани № 929. Оно регламентирует организацию и проведение опросов населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#опрос #краснодар