Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернаторский бал собрал 2 тысячи лучших выпускников Кубани
25.06.2018 10:53

Губернаторский бал собрал 2 тысячи лучших выпускников Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

Традиционный Губернаторский бал состоялся накануне вечером. Торжественным парадом выпускники прошли по Красной улице от сквера Жукова до площади перед зданием ЗСК. Отличников, активистов, победителей различных соревнований и олимпиад поздравили глава региона Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко, пишет пресс-служба администрации Краснодарского края.

После открытия торжественной части Губернаторского бала к выпускникам обратился Вениамин Кондратьев.

– Я уверен, что у каждого из вас есть в жизни шанс стать настоящей, большой, яркой звездой. Не упустите его. А для этого предстоит еще много потрудиться, многому научиться, освоить профессию. Но самое главное – ставить перед собой амбициозные цели и идти к ним, чего бы это ни стоило, – цитирует пресс-служба главу региона.

Губернатор подчеркнул, что отличная учеба, победы в олимпиадах и конкурсах, активное участие в общественной жизни школа, района и края – это уверенный шаг навстречу своему успешному будущему.

– И пусть вам говорят, что все уже придумано до вас, все планеты открыты, а вселенная хорошо изучена, и все звезды там наперечет. Не верьте, – цитирует губернатора пресс-служба. – Я верю, что вы сможете сделать самые невероятные и удивительные открытия. Потому что вы – самая талантливая, мыслящая, образованная молодежь. Мы гордимся вами. Запомните, большой мир начинается с малой Родины, и мы всегда будем вас ждать здесь, в крае. Идите смело вперед. Верьте в себя. Будьте яркими и успешными.

Вместе с участниками бала губернатор сделал уже ставшее традиционным селфи. В этот раз это было видео селфи - story’s, которое сейчас стало популярным в социальных сетях.

Поздравил выпускников с праздником и спикер ЗСК.

– Впереди у вас новый жизненный этап. Вам самостоятельно необходимо принять решение, чем вы будете заниматься, какая у вас будет профессия. Это очень важное для будущего решение. Желаю каждому из вас сделать правильный выбор, – отметил Юрий Бурлачко.

Во время бала, тысяча пар синхронно танцевала на площади под музыку. Выпускники исполнили несколько танцев: вальс, танго, хастл, блюз, ча-ча-ча и попурри.

Подарком губернатора Кубани выпускникам 2018 года стало присвоение одной из звезд имени «Выпускники школ Кубани». Соответствующая запись внесена в «Международный каталог небесных тел».

#губернатор