Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре в ночь с 21 на 22 июня будет временно ограничено движение транспорта
19.06.2018 08:41

В Краснодаре в ночь с 21 на 22 июня будет временно ограничено движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Движение транспорта в центре города будет временно ограничено в ночь с 21 на 22 июня в связи с проведением ежегодной патриотической акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

По словам директора городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимира Архипова, ежегодная патриотическая акция «Свеча памяти» стартует 22 июня в 4 часа утра от Театральной площади. Шествие проследует по ул. Красной до ул. Северной и далее — к Вечному Огню на площади Памяти Героев. Ожидается, что в нем примут участие тысячи горожан. Ограничение движения транспорта по ул. Красной и на прилегающих улицах необходимо для обеспечения охраны порядка и безопасности граждан при проведении этого массового мероприятия, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Движение автотранспорта будет ограничено:

22 июня с 03.00 до 05.30 — по ул. им. Будённого от ул. Красной до ул. Красноармейской (вдоль здания администрации Краснодара); по ул. Красной от ул. Длинной до ул. Северной; по ул. Северной — от ул. Красной до ул. им. Кирова;

21 июня с 22.00 до 08.00 22 июня по нечётной стороне ул. Северной — от ул. Октябрьской до ул. им. Кирова.

От транспортных средств (без полного перекрытия движения транспорта) также освободят 21 июня с 22.00 до 10.00 22 июня ул. Краснуюот ул. Длинной до ул. Северной, ул. им. Будённого от ул. Красной до ул. Красноармейской, ул. Севернуюот ул. Красной до ул. им. Кирова.

В местах проведения основных мероприятий 22 июня в Краснодаре усилят меры безопасности и антитеррористической защищенности.

#деньпамятиискорби #краснодар #свечапамяти