Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На перекрестке улиц им. Селезнева и Новороссийской в Краснодаре изменится организация дорожного движения
22.05.2018 12:07

На перекрестке улиц им. Селезнева и Новороссийской в Краснодаре изменится организация дорожного движения

Читать Телеканал Краснодар:

Для снижения аварийности на данном перекрестке департаментом транспорта и дорожного хозяйства разработана новая схема, предусматривающая нанесение дополнительных линий дорожной разметки, а также установку дорожных знаков.

– Перекресток ул. Новороссийской и ул. им. Селезнева в Краснодаре является оживленным, здесь достаточно напряженная дорожная ситуация. Принято решение установить на перекрестке дополнительные дорожные знаки и ограничить разрешенную скорость движения, – пояснили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Краснодара.

В настоящее время для снижения аварийности на этом участке разработана новая схема организации движения. Она предусматривает нанесение дополнительных линий дорожной разметки, а также установку новых дорожных знаков 2.5 «Движение без остановки запрещено» и дополнительных — 2.4 «Уступи дорогу». Также на этом участке улиц вводится ограничение скоростного режима до 40 км/ч. Изменения в организации дорожного движения будут реализованы в ближайшее время, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

#краснодар