Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Активисты и волонтеры Краснодара могут поучаствовать в конкурсе соцпроектов
10.05.2018 16:49

Активисты и волонтеры Краснодара могут поучаствовать в конкурсе соцпроектов

Читать Телеканал Краснодар:

На Юге России проходит конкурс социальных проектов и практик наставничества «Воля и великодушие». Продлится он до 1 июня 2018 года. В конкурсе — 46 номинаций, его призовой фонд составляет 460 тыс. рублей.

— Главная цель конкурса, который организован по инициативе Общественной палаты Российской Федерации, — выявление и содействие распространению лучшего опыта и гражданских инициатив, практик наставничества, организация межрегионального взаимодействия и обмена опытом волонтерской работы, — отметил член Общественной палаты Российской Федерации Леонид Шафиров.

Для участия автор проекта должен предоставить в адрес оргкомитета по электронной почте glory-gallery@mail.ru следующие материалы заявку и презентацию социальных проектов. Заявки принимаются до 1 июня 2018 года.

На конкурс предоставляется информация о волонтерской работе, социальных проектах, практиках наставничества, реализованных или реализуемых при его участии в период с 1 января 2017 года по 1 квартал 2018 года.

Конкурс проводится по трем направлениям: лучший социальный проект, лучшая практика наставничества, лучшая волонтерская работа. Идеи будущих проектов не рассматриваются.

Ожидается, что в конкурсе примут участие представители учреждений сферы образования, здравоохранения, культуры, социально-ориентированного бизнеса, успешно реализующие собственные проекты, наставники молодежи, лидеры местных сообществ, волонтеры, члены общественных палат и советов, представители СМИ, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Оргкомитет конкурса расположен по адресу: 347871, Ростовская обл., г. Гуково, ул. Мира, 44.

#краснодар #конкурс