Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Ночные волки» проедут по Краснодару «Дорогами Победы»
24.04.2018 21:30

«Ночные волки» проедут по Краснодару «Дорогами Победы»

Читать Телеканал Краснодар:

Кто стал свидетелем открытия мотосезона в Краснодаре, тот знает, насколько это громко и зрелищно. И вот нас ждет очередной перфоманс на колесах. На этот раз – патриотический.

«Ночные волки» промчатся по кубанской столице «Дорогами Победы». Их рев моторов услышим в кубанской столице уже завтра. Стартовал ежегодный мотомарш в Сочи в минувшее воскресенье. В Краснодаре мотоциклисты в 10:00 проведут митинг-возложение у мемориала Жертвам фашизма в Чистяковской роще и соберут символическую капсулу с кубанской землей для доставки в Берлин.

Помимо этого, представители Екатеринодарского районного общества передадут участникам марша флаг Кубани. Из Краснодара колонна стартует в Ростов-на-Дону, далее – в Воронеж, Елец и Москву. Второй этап – из Москвы в Брест 28 апреля. На третьем финишном отрезке с 1 по 9 мая мотоциклисты проедут дорогами Победы по Польше, Чехии, Словакии и Германии – исколесят более 6 тысяч километров. В Берлин колонна въедет, конечно, 9 мая. Под флагами Красной армии мотоциклисты планируют возложить цветы к памятнику «Воину-освободителю». А кубанская земля в капсуле будет передана в местный музей.

#краснодар