Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре стартовал стартап-тур Фонда «Сколково»
24.04.2018 20:39

В Краснодаре стартовал стартап-тур Фонда «Сколково»

Читать Телеканал Краснодар:

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось открытие регионального этапа стартап-тура Open Innovations.

В мероприятии принимают участие более 600 человек со всех регионов Юга России. Среди них – технологические предприниматели, молодые ученые и те, кто интересуется темой инновационного предпринимательства.

– Мы благодарим Фонд «Сколково» за решение провести Всероссийский стартап-тур в Краснодарском крае. В ближайшие два дня у участников будет уникальная возможность пройти интересную образовательную программу, получить рекомендации по развитию инновационного бизнеса от опытных наставников, представить свои проекты экспертам и инвесторам, – обратился к участникам руководитель департамента инвестиций и развития малого предпринимательства Юрий Волков.

Как сообщили в краевом департаменте инвестиций и развития МСП, всего на конкурс инновационных проектов, который состоится в рамках тура, подано 116 заявок.

Кроме того, в рамках открытия тура состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Инноватор Кубани», который прошел в декабре 2017 года, сообщает пресс-служба администрации региона.

#краснодар #КубГТУ