Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В День ветерана МВД поздравления принимали краснодарские силовики в отставке
23.04.2018 14:03

В День ветерана МВД поздравления принимали краснодарские силовики в отставке

Читать Телеканал Краснодар:

У ветеранов правоохранительных органов в апреле есть еще один повод надеть парадный китель.

В День ветерана МВД поздравления принимали краснодарские силовики в отставке. Поблагодарить за службу людей чести и доблести пришли вице-мэр Краснодара Виталий Косенко и председатель Гордумы Вера Галушко. Они отметили: те, кто сидит в зале, не раз рисковали жизнью и здоровьем в борьбе с преступным миром, и теперь, после выхода в отставку, они продолжают служить стране уже через местные советы ветеранов.

– Бывших сотрудников органов внутренних дел не бывает. Несмотря на то, что вы вроде бы на заслуженном отдыхе, вы продолжаете работать, с вами рядом работают молодые ваши воспитанники, а вы являетесь для них наставниками, передаете и жизненный опыт и профессиональный опыт, – отметила Вера Галушко.

Этот праздник нам очень нужен, потому что мы видим, кто в строю, а если мы встречаемся, то говорим так: старость наша дома не застанет, мы в дороге, мы в пути. И сегодня, и каждый год мы встречаемся, радуемся тому, что мы живы, – рассказал председатель Краснодарской организации ветеранов правоохранительных органов Александр Абакумов.

На пенсии можно оставить службу, но не перестать быть полезным обществу, считают отставники. Офицеры и сегодня остаются примером для всех, кто пошел по их стопам.

#поздравление #краснодар