Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В преддверии ЧМ-2018 начнет работать единый телефон транспортного колл-центра Сочи
20.04.2018 08:51

В преддверии ЧМ-2018 начнет работать единый телефон транспортного колл-центра Сочи

Читать Телеканал Краснодар:

Операторы ответят на все вопросы о работе общественного транспорта курорта на пяти языках: русском, английском, французском, немецком и испанском.

Единый телефон транспортного колл-центра – 8-800-234-2018 запустят с 15 мая, звонок бесплатный. Также с этого дня на курорте открывается единый диспетчерский центр такси, операторы которого разговаривают на русском и английском языках. Его телефон +7 (988) 233-31-47.

Для болельщиков, которые планируют посетить матчи ЧМ на стадионе «Фишт», разработали специальные инструкции. Так, им рекомендуется прибывать на стадион заблаговременно, желательно за три часа до начала матчей, чтобы избежать заторов на дорогах и столпотворения у входа на спортивную арену. В Олимпийском парке есть все возможности, чтобы провести это время интересно.

Организаторы призывают гостей курорта пользоваться общественным транспортом, «Ласточками» и такси. В случае поездки на личном авто желательно заранее определиться с парковкой.

Иногородним болельщикам рекомендуют поселиться в непосредственной близости к стадиону. В пешей доступности в Имеретинской низменности расположено много отелей разного уровня.

На сайте администрации Сочи в соответствующем разделе можно найти полезную информацию для болельщиков. Для удобства гостей разработаны сайт департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи и мобильное приложение Сочи.Транспорт, сообщает пресс-служба администрации края.

Чемпионат мира по футболу будет проходить с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. На сочинский «Фишт» примет матчи группового этапа – 15, 18, 23 и 26 июня. Встреча 1/8 финала пройдет 30 июня, а четвертьфинала – 7 июля.

#сочи