Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на время забега ограничат движение транспорта
16.04.2018 22:22

В Краснодаре на время забега ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Ограничения в центральной части города начнут действовать с 19:00 21 апреля, и продлятся до середины воскресенья, 22 апреля.

— В традиционном благотворительном легкоатлетическом забеге в Краснодаре участвуют более 7 тыс. человек и немногим менее зрителей. Это большой и красивый праздник спорта. Мы просим водителей с пониманием отнестись к ситуации, заранее планировать маршрут и выбирать альтернативные пути объезда, — сказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Для обеспечения безопасности участников и зрителей легкоатлетического забега «5000 метров с «Высшей Лигой» RunAsicsKrasnodar 21 апреля с 19:00 освободят от автомобилей участок по ул. им. Буденного от Красноармейской до Красной вдоль здания мэрии.

А также 22 апреля с 6:00 до 17:00 отрезки по ул. Буденного между Коммунаров и Рашпилевской; по ул. Красноармейской — между Длинной и Кузнечной, а также ул. Красную — от Калинина до Постовой, Театральную и Пушкинскую площади.

На это же время ограничат движение по улице им. Буденного вдоль здания городской администрации.

С 6:00 22 апреля до завершения забега ограничат движение транспорта по улице Красной — от Калинина до Длинной; по ул. Буденного — от Коммунаров до Рашпилевской; по ул. Красноармейской от Длинной до Кузнечной.

С 9 утра и до окончания забега нельзя будет проехать от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской по улицам: Длинной, Пашковской, им. Горького, им. Чапаева, Карасунской, им. Гоголя, Гимназической, им. Ленина, им. Орджоникидзе, Мира, Комсомольской, Советской и им. Пушкина.

По данным организаторов, трасса забега будет закрыта ориентировочно к 12.30 воскресенья, сообщает пресс-служба мэрии.

Как писал телеканал «Краснодар», легкоатлетический забег на пять тысяч метров состоится в кубанской столице в 14-й раз.

#забег #краснодар #ограничениедвижения