Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В кастинге «Хочу в телик» на телеканале «Краснодар» принял участие 21 человек
16.04.2018 20:45

В кастинге «Хочу в телик» на телеканале «Краснодар» принял участие 21 человек

Читать Телеканал Краснодар:

Попробовать себя в роли ведущего и стать всенародным любимцем.

На нашем телеканале «Краснодар» в эту субботу стартовал проект «Хочу в телик». Пока кто-то еще медлит, наши первые и самые смелые участники доказывали жюри, что именно они достойны стать лицом канала. Конкурсантам нужно подготовить и рассказать любую новость, как это делают профессиональные телеведущие. И, конечно, в этот момент их снимают операторы. Так что все по-взрослому. Кого смотреть на экранах телевизоров, решат наши зрители путем голосования на сайте телеканала «Краснодар».

– В принципе, на позитиве все, да, конечно легкий невроз присутствует, это нормально. Нас объединяет то, что все творческие личности, и мы не стесняемся делиться эмоциями, для всех это классный опыт, поэтому здесь сказать, что жесткая какая-то конкуренция, ну, я бы не сказал, – поделился участник проекта Кирилл Щудро.

На первый отборочный тур пришли более 20 человек. Если кто не успел и жаждет попытать удачу, шанс еще есть! Нужно написать нам в личку в любой из социальных сетей. Запишись на кастинг и приходи 21 апреля.

#МТРККраснодар #краснодар #проект