Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре ул. Новороссийскую закроют с 9 апреля для завершения работ
07.04.2018 11:42

В Краснодаре ул. Новороссийскую закроют с 9 апреля для завершения работ

Читать Телеканал Краснодар:

С 9 по 15 апреля по улице Новороссийской — от улиц Северной до Шевченко проведут работы по чистовому асфальтированию, для этого будут временно перекрывать движение на отдельных участках дороги.

– Работы будут производиться по всей ширине дороги и на всем ее протяжении. В связи с этим, проезд транспорта с 9 по 15 апреля на отдельных участках здесь будет закрыт, — сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Уже в понедельник с 8 утра для проезда закроют первый участок ул. Новороссийской — от Шевченко до Селезнева. На следующем участке от Селезнева до Ялтинской работы проведут с 11 по 15 апреля. В этот период здесь также ограничат движение транспорта, сообщает пресс-служба администрации города.

Как писал телеканал «Краснодар», с 3 апреля на ул. Новороссийской активно ведутся работы по чистовому асфальтированию капитально ремонтируемого участка – от ул. Северной до ул. им. Шевченко. Ремонтники укладывают финишный слой асфальта вдоль тротуаров, в местах парковок и на подъездах к ул. Новороссийской.

#краснодар #ремонтдорог