Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре подходит к финишу ремонт участка по ул. Новороссийской
06.04.2018 12:40

В Краснодаре подходит к финишу ремонт участка по ул. Новороссийской

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре на ул. Новороссийской ремонтные бригады асфальтируют съезды и заездные карманы.

С начала недели активно ведутся работы по чистовому асфальтированию капитально ремонтируемого участка – от ул. Северной до ул. им. Шевченко. Ремонтники укладывают финишный слой асфальта вдоль тротуаров, в местах парковок и на подъездах к ул. Новороссийской с ул. Северной и ул. им. Шевченко. Следующим этапом станет асфальтирование проезжей части.

– Общая готовность капитально ремонтируемого участка ул. Новороссийской – 94%. К укладке финишного слоя асфальта подрядчик приступил 3 апреля, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

По ул. Новороссийской в настоящее время продолжают укладывать финишный слой асфальта со стороны ул. Северной. Здесь асфальтируют заездные карманы и прилегающие к ним участки проезжей части. К концу недели также планируется завершить работы на ж/д переезде в районе ул. им. Шевченко. Со следующей недели ремонтные бригады приступят к укладке финишного слоя асфальта по всей ширине и на всем протяжении капитально ремонтируемого участка, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Капитальный ремонт по ул. Новороссийской проводился на участке протяженностью 1,7 км в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

#краснодар #ремонт