Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на участке ул. им. Тургенева завершается уплотнение грунта
06.04.2018 13:22

В Краснодаре на участке ул. им. Тургенева завершается уплотнение грунта

Читать Телеканал Краснодар:

На участке от Северной до улицы им. Бабушкина, где полностью завершена замена ливневого коллектора, подходят к концу работы по уплотнению грунта перед укладкой нижних слоев «дорожной одежды». Подготовка выполнена на участке от ул. Северной до ул. Артиллерийской.

– Работы по капитальному ремонту улицы им. Тургенева продолжаются. На 6 апреля завершено уплотнение грунта от улицы Северной до Артиллерийской. В завершающей стадии аналогичные работы на следующем участке – от улицы Артиллерийской до улицы им. Бабушкина. Работа дорожной техники затруднена из-за влаги в грунте, который пока не просох должным образом, земляному основанию для дальнейших работ необходима просушка. Техника продолжает работать, – рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он также добавил, что после уплотнения грунта на всем участке улицы им. Тургенева – от Северной до улицы им. Бабушкина – бригады перейдут к следующему этапу – устройству всех необходимых слоев основания проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#краснодар #ремонтдорог